Droid Watcher

Объявление

Обсуждение перенесено на http://droidwatcher.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Droid Watcher » Обсуждение » Для интересующихся. Обсуждение НЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ


Для интересующихся. Обсуждение НЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Если вы пришли с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317093. Вас волнует судьба программы, то эта тема для вас. Прошу здесь обсуждать все "больные" вопросы.

0

121

Бан. Регистрация закрыта.

Отредактировано Бармалей (25-02-2015 05:49:46)

0

122

По понятным причинам регистрация новых пользователей закрыта. Возможно зарегистрироваться по приглашению но только с честным IP. Анонимные ip заблокированы.

0

123

Для леклерка-мосренгена-комиссара. То что вы предложили, и то что происходило в моей личке параллельно с вами - разные вещи.
Хоть усритесь..., прошу прощения у окружающих.

0

124

В параллельной ветке тестируем плоды труда VDLab

0

125

Мужики, прошу всем, кто меня когда -либо цитировал в  теме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317093 удалить эти сообщения, либо потереть эти цитаты, чтоб поиском по слову "штроборез" они не всплыли.  Думаю, сообразите, как их удалить. Можно просто редактировать, удалив эту циатату.  Подсобите, если не трудно.
Сам пытаюсь удалить свои сообщения, но не дает таких прав. Этот гребаный пид?р модератор ЭСХАНА пообещал помочь сначала, но на деле лишь протянул время и вообще ограничил мне доступ к теме - так что я не могу удалить свои же сообщения. Потом просто не пожелал общаться, таким образом избавил себя от лишней работенки по чистке - исполнения его прямых обязанностей, как модератора.
Написал админам -  все молчат.  Кто был куратором темы, хз.       
Спасибо за понимание.
Придется обращаться в прокуратуру. Эта администрация, вкупе с модераторами себя возомнили богами. Пора спустить их на землю.

0

126

Проблема в том, что собственные сообщения тоже редактировать нельзя, только в течении минут 5ти примерно после публикации...
Если еще есть время, можно попробовать перерегистрироваться, типа тот штроборез не я, да и не знал что такой еще там был.

0

127

Бармалей написал(а):

Проблема в том, что собственные сообщения тоже редактировать нельзя

я спокойно могу удалять  и редактировать свои сообщения даже сделанные год назад.  Но конкретно в той теме мне обрубили доступ. Как бы всем участникам темы отправить мою просьбу? Боюсь, здесь мало кто увидит.. 
Сейчас меня вообще забанили на 10 дней. Модератору выразишь несогласие - тут же бан. Это уже похоже не деспотию, а не форум о гаджетах. Зарегил второй ник -  опять забанили - видимо пропалили IP адрес. Но IP адрес не говорит о том, что это один и тот же человек, под одним IP могут выходить в сеть все члены семьи. Об этом они не подумали, видимо, или не знают. Тупые.

0

128

Штроборез написал(а):

Тупые.

Не обманывайте себя. Люди там адекватные, просто жадные. Сайт то хороший и уже больше коммерческий. Может денег хотят ?
На будущее Вам из личной практики...
Комп под моим контролем и паролем, даю пользоваться если печатать что то нужно (у родных планшеты и ноуты). Но после обзора таких тем, как здесь, закрываю страницы с ними... , а если время есть то чищу ещё историю.

П.С.
Тогда сделай так, что б забанили и на режим чтения )))))))))))))))))

Отредактировано kropivas (02-03-2015 22:07:56)

0

129

Штроборез написал(а):

я спокойно могу удалять  и редактировать свои сообщения даже сделанные год назад

А я, например, нет... через 10 минут уже нет кнопки редактирования.
Извиняюсь, ввел в заблуждение. Видимо уже набрал нужное количество постов... сейчас проверю свои сообщения.

отписываюсь, я вас не цитировал)))

0

130

kropivas написал(а):

Тогда сделай так, что б забанили и на режим чтения

не понял я тебя. Меня и так забанили на 10 дней. Что это меняет? Жена зайдет на сайт со своего личного ноута (не под моим ником), не регистрируясь на 4 PDA. А может уже зашла.   
Сейчас еще забанят за спор с модератором - они это любят. У них модератор - это бог, он не может быть не прав, его действия обсуждению не подлежат априори. Я с этим не согласен.
Не могу выйти на официальную администрацию. сами модераторы не говорят, как связаться с директором.

0

131

Просто для информации

Акция от Artur Antonov

Цитирую:

Приветствую!

Для того чтобы получить приложение бесплатно на год, напишите один грамотный отзыв и оставьте его где угодно в любом из следущих мест:

- в любой группе соцсети (ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Instagram, Facebook)
- рассылка своим друзьям в любом мессенджере (WhatsApp, Viber, Skype, Line, Twitter, Telegram) и сделайте скриншот чтобы показать мне
- комментарий под популярным или соответствующим теме видео ролике на любом видео портале (YouTube, RuTube)
- в комментариях в любом новостном сайте (Mail.ru, Yandex)
- на 4pda (можно как и в моей ветке, так и в ветке аналогичных прог,)
- в обзорах подобных программ
- на любом форуме посвященном супружеским изменам, проблемным подросткам, и т.п.

Место должно быть многолюдным, а отзыв, конечно же должен быть ядерным. Не просто тупой спам, а грамотным и в тему, если есть упоминание о других программах, то сравнительный.

После того как Вы запостите отзыв, то скиньте мне ссылку на него и если он мне понравится, то я активирую Ваше устройство бесплатно на год.

0

132

Скажите здесь можно задать вопрос о том что щас имеем в программе?или это в другой ветке?

0


Вы здесь » Droid Watcher » Обсуждение » Для интересующихся. Обсуждение НЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ